Erweiterung topologischer Halbringe durch Quotienten- und Differenzenbildung.

M.M. de Botero de Meza; H.-J. Weinert

Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung (1971/72)

  • Volume: 73, page 60-85
  • ISSN: 0012-0456; 1869-7135

How to cite

top

Botero de Meza, M.M. de, and Weinert, H.-J.. "Erweiterung topologischer Halbringe durch Quotienten- und Differenzenbildung.." Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 73 (1971/72): 60-85. <http://eudml.org/doc/146598>.

@article{BoterodeMeza1971/72,
author = {Botero de Meza, M.M. de, Weinert, H.-J.},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {60-85},
title = {Erweiterung topologischer Halbringe durch Quotienten- und Differenzenbildung.},
url = {http://eudml.org/doc/146598},
volume = {73},
year = {1971/72},
}

TY - JOUR
AU - Botero de Meza, M.M. de
AU - Weinert, H.-J.
TI - Erweiterung topologischer Halbringe durch Quotienten- und Differenzenbildung.
JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
PY - 1971/72
VL - 73
SP - 60
EP - 85
UR - http://eudml.org/doc/146598
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.

To embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.